10 мая наши ребята приняли участие в Международной онлайн-конференции, на которой обсуждались современные мировые проблемы. Среди участников были преподаватели и подростки из США, Малайзии, Нигерии и Колумбии. Все получили большое удовольствие от состоявшейся беседы!
Отзывы:
«Классно было! Ренди прекрасен и все остальные тоже. На самом деле, безумно интересно слушать мнения других людей о таких серьезных проблемах, как расизм, дискриминация, потому что это взгляд таких же людей, как и все, и это просто фантастика! К тому же, атмосфера очень уютная». — Анастасия Матюшкина, студентка Практики.
«Все было хорошо. Было интересно слушать Ренди и его рассказ. Он также интересно отвечал на вопросы. Мне очень понравилась Алана и то, как она помогла разъяснить некоторые вопросы». — Мария Старостина, студентка Практики.
«Мне понравилась конференция. Ренди рассказывал и отвечал на вопросы очень интересно. Из-за моего характера, незнакомых мне людей и включенной камеры мне было неловко и немного напряженно. Но все были очень добры, и я не жалею, что участвовал в этой конференции». — Михаил Кондрашин, студент Практики.
«Конференция мне понравилась. Было интересно услышать произношение людей с других частей света.» — Георгий Пак, студент Практики.